О приходе
Расписание
Служение
Воскресная школа
Центр для людей с нарушением слуха
Творческая страница

Православный календарь





Дорогие братья и сестры! Благодарим всех, кто принял участие в сборе помощи животным муниципального приюта " Искра"! В прошедшее воскресение приход отправил подарки приюту и осуществил под финотчет волонтеров перевод собранных денежных пожертвований в размере 10750 р. Деньги пойдут на нужды приютских животных, для содержания и лечения которых всегда нужны корма, амуниция и лекарства. Под ворота приюта часто подкидывают животных, о которых тоже приходится заботиться. Так что наша скромная помощь пришлась кстати.
Сотрудники прихода прибыли в приют в горячий воскресный день, когда добровольцы по очереди выгуливали собак. На прогулках с волонтерами животные получают возможность отдохнуть от приютского шума и покинуть свои вольеры. Приютские кошки содержатся отдельно и в прогулках не участвуют. Напоминаем, что в нашем приходе ведется набор желающих помогать волонтерам в выгуле и социализации животных, потому что главная цель любого волонтера- найти кошке или собаке хозяина и дом. Символично, что посещение приюта пришлось на 10 апреля- на мало известный в России "день объятий со своей собакой". Приютских обнять, кроме волонтеров, некому, некому уткнуться в ладонь мокрым носом. Поэтому обратите внимание на нашу акцию, придите хотя бы разок к приютским животным, ждущим человеческого тепла и участия. Запись по телефону: 8 (969) 281 47 44. На сайте приюта " Искра" есть детализированное объявление о нуждах приюта, помогать животным можно и вне наших акций, которыми мы стараемся привлечь внимание к тем, кто живет и ждет за приютскими стенами. Да, там тоже есть жизнь, которую добрые люди стараются животным скрашивать и облегчать. Наш приход тоже участвует, присоединяйтесь и вы.
На фото обитатели приюта. Может, один из них ваш? Приходите, он вас заждался, все глаза проглядел.
Позвоните, в приюте всегда рады гостям! У вас будет возможность найти себе новых друзей и послужить Богу через участие к Его творениям.

Дорогие братья и сестры!

У Вас есть возможность не выходя из дома заказать поминовения о здравии и о упокоении через сайт нашего храма.

Пожалуйста, выберите одну из представленных Треб, впишите имена поминаемых (в родительном падеже) и внесите пожертвование удобным для Вас способом – с банковской карты, или кошелька Яндекс.Деньги.

Записки будут прочитаны за ближайшим Богослужением.

В поминовении указываются имена только крещеных христиан православного вероисповедания.

Наш номер карты для пожертвований:   2200-7007-1782-1333

или по номеру телефона 8-909-667-79-86

afisha-msk.ru