О приходе
Расписание
Служение
Воскресная школа
Центр для людей с нарушением слуха
Творческая страница

Православный календарь





По церковному календарю после Рождества Христова наступают "Святки", святые дни, которые продолжаются до кануна Крещения Господня-17 января. В святые дни принято радоваться о Новорождённом Спасителе, в подражание волхвам одаривать близких чем- нибудь вкусным, приятным или полезным, устраивать игры и забавы на свежем воздухе.
По благословению настоятеля храма, отца Павла Симонова, Творческая группа Прихода св. благоверного князя Димитрия Донского организовала для ребятишек и их родителей рождественское представление   "Святки - веселье без оглядки" с угощениями и подарками для зрителей.
По ходу представления образцовая хозяюшка Маша и мудрая бабушка Арина помогли Глаше повзрослеть и переменить образ мыслей. А зрители с помощью веселых игр и состязаний обучили неумелую Глашу практичесим навыкам ведения хозяйства и наведения благочестивой красоты. И всё это под веселую плясовую музыку.
Было здорово в морозный воскресный денек согреваться, участвуя в традиционных русских забавах - перетягивании каната, " ручейке", хороводе.
Судя по радостным лицам ребятишек и взрослых, представление удалось!
Спасибо организаторам действа, ведущим и зрителям! С Рождеством Христовым!

Дорогие братья и сестры!

У Вас есть возможность не выходя из дома заказать поминовения о здравии и о упокоении через сайт нашего храма.

Пожалуйста, выберите одну из представленных Треб, впишите имена поминаемых (в родительном падеже) и внесите пожертвование удобным для Вас способом – с банковской карты, или кошелька Яндекс.Деньги.

Записки будут прочитаны за ближайшим Богослужением.

В поминовении указываются имена только крещеных христиан православного вероисповедания.

Наш номер карты для пожертвований:   2200-7007-1782-1333

или по номеру телефона 8-909-667-79-86

afisha-msk.ru