О приходе
Расписание
Служение
Воскресная школа
Центр для людей с нарушением слуха
Творческая страница

Православный календарь





Дорогие братья и сестры! Сердечно поздравляем вас с днем празднования Пресвятой Богородице ради Ее иконы "Нечаянная Радость" и с праздником Зачатия праведною Анною Пресвятой Богородицы! Благодарим всех, кто пришел в храм прославить Господа, Его Пресвятую Матерь и Ее праведных родителей. Для остальных- фотографии с праздничной литургии, на которой впервые на праздничном аналое возлежала отреставрированная силами прихода с помощью Божией икона " Нечаянной Радости", датируемая ХVIII веком.
Слава Богу за всё!

Тропарь, глас 4
Днесь, вернии людие, духовно торжествуем, прославляюще Заступницу усердную рода христианскаго, и притекающе к Пречистому Ея образу, взываем сице: О премилостивая Владычице Богородице, подаждь нам нечаянную радость, обремененным грехми и скорбьми многими, и избави нас от всякаго зла, молящи Сына Твоего, Христа Бога нашего, спасти души наша.

Дорогие братья и сестры!

У Вас есть возможность не выходя из дома заказать поминовения о здравии и о упокоении через сайт нашего храма.

Пожалуйста, выберите одну из представленных Треб, впишите имена поминаемых (в родительном падеже) и внесите пожертвование удобным для Вас способом – с банковской карты, или кошелька Яндекс.Деньги.

Записки будут прочитаны за ближайшим Богослужением.

В поминовении указываются имена только крещеных христиан православного вероисповедания.

Наш номер карты для пожертвований:   2200-7007-1782-1333

или по номеру телефона 8-909-667-79-86

afisha-msk.ru