О приходе
Расписание
Служение
Воскресная школа
Центр для людей с нарушением слуха
Творческая страница

Православный календарь





Дорогие братья и сестры!


Мы давно не показывали результаты нашей с вами работы по сбору "Добрых крышечек". Сегодня это исправим) На фотографии – наш последний сбор!

Как это работает. В книжной лавке стоит контейнер для сбора крышек, по мере заполнения он освобождается, содержимое увозится в пункты приема, затем крышки передаются проекту "Добрые крышечки", после чего отвозятся на перерабатывающий завод. Компания-переработчик перечисляет деньги за вторсырье на счет благотворительного фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам", фонд покупает инвалидную коляску или другую реабилитационную технику для конкретного ребенка из приемной семьи, подопечного фонда, и публикует отчет.

Все очень просто. В то же время проект наглядно демонстрирует принцип "из капелек собирается море, из прутиков – веник, из снежинок – сугроб, а из единиц – тонны". Сейчас в проекте участвуют более 700 тысяч человек – людей, которые не выбрасывают крышечки, а передают их на переработку и помогают детям и природе.

В декабре прошлого года "Добрым крышечкам" исполнилось шесть лет.
За это время все вместе мы собрали уже более 760 тонн крышек и помогли 66 детям из разных регионов России (приобретены 82 предмета реабилитации).

Спасибо каждому участнику этого прекрасного проекта!

b_600__16777215_00_images_00January_123456789.jpg

Дорогие братья и сестры!

У Вас есть возможность не выходя из дома заказать поминовения о здравии и о упокоении через сайт нашего храма.

Пожалуйста, выберите одну из представленных Треб, впишите имена поминаемых (в родительном падеже) и внесите пожертвование удобным для Вас способом – с банковской карты, или кошелька Яндекс.Деньги.

Записки будут прочитаны за ближайшим Богослужением.

В поминовении указываются имена только крещеных христиан православного вероисповедания.

Наш номер карты для пожертвований:   2200-7007-1782-1333

или по номеру телефона 8-909-667-79-86

afisha-msk.ru