16 августа 2021 года по благословению епископа Егорьевского Матфея, управляющего Северо-Восточным викариатством г. Москвы прошло собрание рабочей группы, в котором участвовали иерей Павел Симонов, Председатель Комиссии по вопросам физической культуры и спорта при Епархиальном Совете города Москвы, иерей Андрей Ермаков, ответственный по вопросам воскресных школ Северо-Восточного викариатства, иерей Иоанн Трохин, клирик храма Покрова Пресвятой Богородицы в Медведкове и диакон Димитрий Горбик, клирик храма Живоначальной Троицы в Свиблово. На собрании были затронуты вопросы об организации сборной Северо-Восточного викариатства к соревнованиям среди воспитанников воскресных школ города Москвы, посвященных 800-летию со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского.

b_600__16777215_00_images_0_IMG_0847.JPG