О приходе
Расписание
Служение
Воскресная школа
Центр для людей с нарушением слуха
Творческая страница

Православный календарь





Спаси Господь всех, кто откликнулся на заметку в газете о благотворительной акции и пожертвовал нуждающимся инвалидные коляски, ходунки, трости. Часть из этих предметов будет передана в Сергиев Посад, людям в с ограниченными возможностями передвижения. Низкий поклон за готовность помочь, за сочувствие и сострадание к ближним!
"Кто оказывает милость ближнему, тот найдет милость у Господа: но суд бо без милости не сотворшему милости" (Иак. 2, 13) (прп. Ефрем Сирин, 30, 213).
"Как многие из предстоящих здесь в храме желали бы жить в то время, когда Христос во плоти пребывал на земле, чтобы быть под одним с Ним кровом и разделять с Ним трапезу! Теперь вот это возможно, мы можем приглашать Его на вечерю и вечерять с Ним даже с большею пользою. Будем одевать нагого, принимать странного, питать алчущего, напоять жаждущего, посещать болящего" (см.: Мф. 25, 35-36) (свт. Иоанн Златоуст, 51, 303).

Дорогие братья и сестры!

У Вас есть возможность не выходя из дома заказать поминовения о здравии и о упокоении через сайт нашего храма.

Пожалуйста, выберите одну из представленных Треб, впишите имена поминаемых (в родительном падеже) и внесите пожертвование удобным для Вас способом – с банковской карты, или кошелька Яндекс.Деньги.

Записки будут прочитаны за ближайшим Богослужением.

В поминовении указываются имена только крещеных христиан православного вероисповедания.

Наш номер карты для пожертвований:   2200-7007-1782-1333

или по номеру телефона 8-909-667-79-86

afisha-msk.ru