О приходе
Расписание
Служение
Воскресная школа
Центр для людей с нарушением слуха
Творческая страница

Православный календарь





b_600__16777215_00_images_00000_IMG_77151.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Распоряжением Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла для организации в епархии работы по спорту создается Комиссия по вопросам физической культуры и спорта при Епархиальном совете г. Москвы.

Председателем комиссии назначен священник Павел Симонов, настоятель храма святого благоверного князя Димитрия Донского в Раеве г. Москвы.

***

Отец Павел Симонов является ответственным за молодежную работу Северо-Восточного Московского викариатства. 

Под его попечением ведется активная деятельность по многим направлениям.

Проводятся ежегодные соревнования среди православной молодежи по силовым видам спорта, мини-футболу. Приходская молодежь участвует в Георгиевских играх, других спортивных мероприятиях. Ведется работа по привлечению ребят к приходской жизни во всем ее многообразии: волонтерство, помощь людям старшего поколения и инвалидам, организация праздников.

Надеемся, что, Божией помощью, назначение отца Павла Симонова Председателем комиссии по вопросам физической культуры и спорта будет способствовать привлечению православной молодежи к активному, здоровому образу жизни, а тех, кто еще не пришел в храм, через проповедь и совместные мероприятия – к Богослужебной жизни и социальному служению Церкви.

Дорогие братья и сестры!

У Вас есть возможность не выходя из дома заказать поминовения о здравии и о упокоении через сайт нашего храма.

Пожалуйста, выберите одну из представленных Треб, впишите имена поминаемых (в родительном падеже) и внесите пожертвование удобным для Вас способом – с банковской карты, или кошелька Яндекс.Деньги.

Записки будут прочитаны за ближайшим Богослужением.

В поминовении указываются имена только крещеных христиан православного вероисповедания.

Наш номер карты для пожертвований:   2200-7007-1782-1333

или по номеру телефона 8-909-667-79-86

afisha-msk.ru