О приходе
Расписание
Служение
Воскресная школа
Центр для людей с нарушением слуха
Творческая страница

Православный календарь





b_600__16777215_00_images_00000_IMG-20190628-WA0008.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27 июня 2019 года в саду имени Баумана состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню молодежи. По благословению архиепископа Егорьевского Матфея, Управляющего Северо-Восточным Московским викариатством, в мероприятии приняли участие члены молодежного объединения «Единство».

Силами «Единства» была подготовлена спортивная секция мероприятия, в рамках которой у всех желающих была возможность попробовать свои силы в жиме лежа, армрестлинге, а также в мини-футболе.

Несмотря на неблагоприятные погодные условия, площадка Северо-Восточного викариатства функционировала вплоть до завершения мероприятия и по итогам стала одной из самых популярных по посещению молодежью.

Протоиерей Кирилл Сладков, исполняющий обязанности председателя Синодального отдела по делам молодежи поблагодарил ПМО «Единство» и священника Павла Симонова, ответственного за молодежную работу викариатства, за организацию и проведение мероприятия.

Всего на мероприятии были представлены более 16 интерактивных площадок, на которых молодежь смогла ближе познакомиться со старинными русскими ремеслами, а также послушать лекции и поучаствовать в дискуссиях с приглашенными священнослужителями.

Завершился День молодежи торжественным, праздничным концертом.

Дорогие братья и сестры!

У Вас есть возможность не выходя из дома заказать поминовения о здравии и о упокоении через сайт нашего храма.

Пожалуйста, выберите одну из представленных Треб, впишите имена поминаемых (в родительном падеже) и внесите пожертвование удобным для Вас способом – с банковской карты, или кошелька Яндекс.Деньги.

Записки будут прочитаны за ближайшим Богослужением.

В поминовении указываются имена только крещеных христиан православного вероисповедания.

Наш номер карты для пожертвований:   2200-7007-1782-1333

или по номеру телефона 8-909-667-79-86

afisha-msk.ru