О приходе
Расписание
Служение
Воскресная школа
Центр для людей с нарушением слуха
Творческая страница

Православный календарь





b_600__16777215_00_images_00000_IMG_3362.JPG
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6 июня 2019 года, в Праздник Вознесения Господня Божественную Литургию в храме святого благоверного князя Димитрия Донского возглавил архиепископ Егорьевский Матфей, управляющий Северо-Восточным и Западным московскими викариатствами.
 
Владыке сослужили: протоиерей Анатолий Алефиров, благочинный храмов Сергиевского округа г. Москвы; иерей Павел Симонов, настоятель храма святого благоверного князя Димитрия Донского в Раеве г. Москвы; духовенство храма.
 
На Божественной Литургии вместе со всеми молились люди с нарушением слуха.
 
По завершении службы Управляющий викариатством обратился к прихожанам с проповедью, которую завершил словами о том, что 40 дней Церковь праздновала Пасху, теперь Господь вознесся, а совсем скоро мы будем отмечать праздник Святой Троицы. Владыка призвал всех "не опечаливать Спасителя и Матерь Божию, потому что они скорбят, когда мы согрешаем, когда мы вне благодати. Мы сами себя ее лишаем своими нехорошими поступками и делами". Архиепископ Матфей напутствовал молящихся просить у Бога помощи и поздравил с Праздником Вознесения Господня!

Дорогие братья и сестры!

У Вас есть возможность не выходя из дома заказать поминовения о здравии и о упокоении через сайт нашего храма.

Пожалуйста, выберите одну из представленных Треб, впишите имена поминаемых (в родительном падеже) и внесите пожертвование удобным для Вас способом – с банковской карты, или кошелька Яндекс.Деньги.

Записки будут прочитаны за ближайшим Богослужением.

В поминовении указываются имена только крещеных христиан православного вероисповедания.

Наш номер карты для пожертвований:   2200-7007-1782-1333

или по номеру телефона 8-909-667-79-86

afisha-msk.ru