О приходе
Расписание
Служение
Воскресная школа
Центр для людей с нарушением слуха
Творческая страница

Православный календарь





b_600__16777215_00_images_00000_024.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

По милости Божией и благословению настоятеля Прихода, Руководителя Центра для глухих и слабослышащих людей в честь св.прп.Евфросинии Московской, иерея Павла Симонова, 10 ноября 2018 г. начались занятия в детской группе Центра. Пока она немногочисленна, но мы надеемся, что дети с нарушением слуха и их родители будут узнавать о храме, где им всегда рады, где вместе можно поиграть, попить чай, а главное – узнать о самом главном: о Боге, о Его любви к нам. А еще – в доступной форме получать необходимые знания на уроках «дорога к храму» и «Закон Божий».

Параллельно продолжается курс дисциплин во взрослой группе. В этом году самым внимательным образом будет изучаться проследование Богослужения, Священное Писание Ветхого и Нового Завета.

Служащие Центра: Павел Новиков, Татьяна Тусина и Ольга Куликова с готовностью переводят на язык жестов Божественную Литургию, стараются освоить с помощью и под руководством Помощника Руководителя Центра Любови Павловны Корвяковой  перевод текстов преподаваемых дисциплин.

Отрадно, что теперь у наших неслышащих прихожан есть свой класс – помещение, где можно заниматься и просто общаться с друзьями.

Слава Богу за все!

 

Дорогие братья и сестры!

У Вас есть возможность не выходя из дома заказать поминовения о здравии и о упокоении через сайт нашего храма.

Пожалуйста, выберите одну из представленных Треб, впишите имена поминаемых (в родительном падеже) и внесите пожертвование удобным для Вас способом – с банковской карты, или кошелька Яндекс.Деньги.

Записки будут прочитаны за ближайшим Богослужением.

В поминовении указываются имена только крещеных христиан православного вероисповедания.

Наш номер карты для пожертвований:   2200-7007-1782-1333

или по номеру телефона 8-909-667-79-86

afisha-msk.ru