О приходе
Расписание
Служение
Воскресная школа
Центр для людей с нарушением слуха
Творческая страница

Православный календарь





b_600__16777215_00_images_NewYear_014.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

31 декабря 2107 года на Приходе храма св.блгв.князя Димитрия Донского была совершена Божественная Литургия и Новогодний молебен. Храм был полон людей. Прихожане, в том числе, глухие и слабослышащие, благодарили Господа за все благодеяния минувшего года и просили благословения на год грядущий.

В ночь на 01 января 2018 года, по сложившейся традиции Богослужение  проходило в Димитровском храме при свечах, без верхнего света. Народу было много…и большое воодушевление царило на службе, что и расходиться не хотелось.

Слава Богу за все!

Слово нашей прихожанки:

«Сейчас много говорят о том, что этот день всего лишь условность. Но..... Все равно это праздник нашего детства, да и не только детства, в общем-то. Когда мы были маленькими, ждали Дедушку Мороза с мешком подарков. А потом ели мандарины и шоколадные конфеты.
И даже повзрослев, мы все равно ждали новогоднего чуда... Все равно верили, что Новый год принесет с собой тот самый заветный мешок радости и очень хороших изменений в нашу жизнь.
Ну сказочный праздник, ну что тут поделаешь...

Поздравляю всех с Новым годом! Верю, что он пришел к нам с добром. Пусть он будет для всех нас хорошим, радостным, щедрым, благополучным. Пусть принесет тепло в наши дома и сердца!»

NY_1.JPG

Дорогие братья и сестры!

У Вас есть возможность не выходя из дома заказать поминовения о здравии и о упокоении через сайт нашего храма.

Пожалуйста, выберите одну из представленных Треб, впишите имена поминаемых (в родительном падеже) и внесите пожертвование удобным для Вас способом – с банковской карты, или кошелька Яндекс.Деньги.

Записки будут прочитаны за ближайшим Богослужением.

В поминовении указываются имена только крещеных христиан православного вероисповедания.

Наш номер карты для пожертвований:   2200-7007-1782-1333

или по номеру телефона 8-909-667-79-86

afisha-msk.ru