b_345_0_16777215_00_images_DSC04032.jpgВ эти праздничные дни, по благословению Настоятеля нашего прихода, отца Павла Симонова, не просто поздравить с Великим Праздником, а прославить Родившегося Христа пришли дети из воскресной школы Дмитриевского храма с чудесными Христославными песнями.

Их мамы, наши Матушки, они же – руководители и учителя, аккомпанировали и сопереживали, помогали своим деткам, так искренне желавшим в стихах и песнях поделиться своей радостью с сидящими в зале бабушками и дедушками.

Отец Иоанн тепло поздравил присутствующих.

От молодежи прихода выступили певчая Яна Седая, которая, несмотря на небольшие погрешности звукового сопровождения, своим красивым, сильным голосом взволновала наших зрителей. Затем разноплановым выступлением удивила молодая мама Наталия Слободина, также наша прихожанка: она жонглировала, показывала интересные трюки, и она же, чуть отдышавшись, исполнила нежные мелодии на флейте.

Далее прозвучали вдохновенные стихи собственного сочинения в исполнении Марины Хромовой.

А в заключение детки, вместе с ведущими, поздравили наших дорогих пенсионеров с Рождеством Христовым, вручили им подарки и пожелали доброго здоровья и всех благ!