О приходе
Расписание
Служение
Воскресная школа
Центр для людей с нарушением слуха
Творческая страница

Православный календарь





b_345_0_16777215_00_images_Glvmaybe.jpgБольшим радостным событием, украшением святочной недели стала Рождественская елка для детей и их родителей, организованная Северо-восточным Московским викариатством по благословению епископа Подольского Тихона.

Сама атмосфера концертного зала “Королевский”, где проходил святочный концерт, торжественная и сказочная, обещала много чудес.

Владыка Тихон поприветствовал маленьких гостей и всех присутствующих, рассказал о празднике Рождества Христова.

Приятно было видеть в зале представителей светских властей: префекта СВАО В. Ю. Виноградова и депутата Московской городской думы Картавцеву Л.Р Они выступили тепло и очень доброжелательно.

В первой части концерта порадовал своими талантами (уже не в первый раз) коллектив Воскресной школы храма свт. Николая Чудотворца в Хамовниках. Безупречный вкус, прекрасная художественнная, драматическая и вокальная подготовка не оставила равнодушными никого из гостей.

Постановка по мотивам сказки Гофмана “Щелкунчик 20 лет спустя” вызвала умиление и живой интерес у юных зрителей.

Далее на сцене выступили артисты цирка “Вернадского”, ансамбль "Соцветие" с танцами "Благая весть" и "Русский танец", а также самые маленькие артисты праздника вокальный ансамбль "Чудесенки". Завершилось представление увлекательным шоу мыльных пузырей.

Все номера были яркие, зрелищные и хорошо подготовленные.

Нельзя не отметить ведущую концерта – Снегурочку.
Она с первых минут нашла контакт с маленькими и большими зрителями, ее праздничное настроение, жизнерадостность и искренняя веселость передались всему залу.

Детям обычно трудно усидеть на одном месте более часа или двух, но благодаря предусмотрительности и распорядительности организаторов, дети смогли вдоволь похлопать в ладоши, половить мыльные пузыри и весело попрыгать возле сцены.

В конце дети, взрослые и участники концерта получили подарки.

С особой любовью хочется поблагодарить настоятеля храма свят. благовер. вел. князя Димитрия Донского иерея Павла Симонова за доставленную радость, за заботу, попечение и за то,что сумел всех нас объединить в светлый праздник Рождества Христова.

 

 

 

 



Дорогие братья и сестры!

У Вас есть возможность не выходя из дома заказать поминовения о здравии и о упокоении через сайт нашего храма.

Пожалуйста, выберите одну из представленных Треб, впишите имена поминаемых (в родительном падеже) и внесите пожертвование удобным для Вас способом – с банковской карты, или кошелька Яндекс.Деньги.

Записки будут прочитаны за ближайшим Богослужением.

В поминовении указываются имена только крещеных христиан православного вероисповедания.

Наш номер карты для пожертвований:   2200-7007-1782-1333

или по номеру телефона 8-909-667-79-86

afisha-msk.ru