b_345_0_16777215_00_images_sobr2.jpg11 декабря состоялось общее собрание духовенства Северо-Восточного Московского викариатства.

Собрание, которое проходило в строящемся храме Собора Московских святых в Бибиреве, возглавил епископ Подольский Тихон, Управляющий викариатством. Были заслушаны доклады ответственных за социальную, молодежную, миссионерскую и образовательную деятельность в викариатстве, были подведены итоги по каждому направлению, обсуждены возникающие проблемы и планы на 2016 г. Также обсуждались другие вопросы жизнедеятельности Северо-Восточного викариатства столицы.

По благословению епископа Тихона ответственным за молодежную работу Североосточного викариатства назначен настоятель нашего прихода, отец Павел Симонов.

Мы искренне поздравляем отца Павла с новым назначением, желаем помощи Божией в этом нелегком деле, больших творческих сил, достижения поставленных целей, крепости духовной, доброго здравия, терпения, верных помощников и всех земных и Небесных благ!