О приходе
Расписание
Служение
Воскресная школа
Центр для людей с нарушением слуха
Творческая страница

Православный календарь





b_600__16777215_00_images_bessmertny_polk_image1.JPG

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9 мая в России в память о погибших воинах Красной армии в Великой Отечественной войне прошла акция "Бессмертный полк". В Москве по благословению Управляющего Северо-Восточным Московским викариатством епископа Подольского Тихона, в акции приняли участие члены молодежных организаций храмов викариатства.

О том как прошло шествие, редакции сайта Северо-Восточного викариатства рассказал иерей Павел Симонов, ответственный за молодежную работу в викариатстве: "Патриотическая акция «Бессмертный полк» важна не только для молодежи, а для всего российского народа. Мы должны помнить и чтить подвиги своих героев. В рамках патриотического движения, часть ребят приходской молодежи в едином порыве, несмотря на непогоду, поддержали это победное шествие. У каждого участника «Бессмертного полка» своя история, связанная с этой страшной войной, ребята помнят о великом подвиге своего народа не из учебников, а из рассказов своих близких, родных. И поэтому сегодня они вышли на улицы города с портретами Победителей и прошли в едином строю до Красной Площади".

Шествие продолжалось более двух часов. В этом году участие в шествии приняли более 850 000 человек.

Дорогие братья и сестры!

У Вас есть возможность не выходя из дома заказать поминовения о здравии и о упокоении через сайт нашего храма.

Пожалуйста, выберите одну из представленных Треб, впишите имена поминаемых (в родительном падеже) и внесите пожертвование удобным для Вас способом – с банковской карты, или кошелька Яндекс.Деньги.

Записки будут прочитаны за ближайшим Богослужением.

В поминовении указываются имена только крещеных христиан православного вероисповедания.

Наш номер карты для пожертвований:   2200-7007-1782-1333

или по номеру телефона 8-909-667-79-86

afisha-msk.ru