b_600__16777215_00_images_igry_P70506-161527.jpg

6 мая, в субботу 3-й седмицы по Пасхе, в день памяти вмч. Георгия Победоносца, при поддержке Синодального отдела по делам молодежи Русской Православной Церкви, а также Департамента физической культуры и спорта города Москвы прошел финал X Георгиевских игр среди молодых спортсменов, представляющих викариатства епархии г. Москвы, православные общественные объединения, московские учебные заведения.

В рамках игр прошли соревнования по волейболу, уличному баскетболу, футболу, перетягиванию каната, а также командная эстафета. В состязаниях приняло участие более 16 команд.

По благословению епископа Подольского Тихона в турнире приняла участие команда Северо-Восточного Московского викариатства, которая по итогам общекомандного зачета заняла 3 место, выиграв 2-я золотые и 1-й серебряную медаль.