Multithumb found errors on this page:

There was a problem loading image 'images/IMG_7998.jpg'

IMG_7998.jpg03 октября 2015 года, по благословению нашего Настоятеля, иерея Павла Симонова, были проведены молебны в Приходских храмах на начало учебного года.

Воскресные школы в храме святого благоверного великого князя Димитрия Донского начали свою работу с 2013 года, школы в храма святого Алексия митрополита Московского – с 2015 года.

Дети и взрослые с радостью и нетерпением ждали начало нового учебного года.

Потому что для всех учебный процесс – это не только получение знаний, навыков, опыта – но и душевное, взаимно обогащающее общение.

Низкий поклон нашим преподавателям: иерею Иоанну Мамаенко (воскресная школа для взрослых), старшему алтарнику Вадиму Дудкину (школа чтения на ЦСЯ), Ирине Юрьевне Шульга, матушке Ульяне Симоновой, Александре Витальевне Наумовой (детская школа Дмитриевского храма); Василисе Денисенко, Екатерине Глуховой (детская ВШ Алекссевского храма); Серафиме Чекменевой  (детская студия ИЗО) и конечно – нашему Настоятелю, отцу Павлу, за помощь в организации учебного процесса, всем учащим и учащимся – за совместную молитву.