b_600__16777215_00_images_contsert2402_IMG_8660.JPG

26 февраля с.г. по благословению настоятеля Прихода иерея Павла Симонова члены Оргкомитета просветительского Центра для глухих и слабослышащих людей в честь св.прп.Евфросинии Московской, были зрителями на концерте танцевального коллектива «Сударушки» ЦСО «Свиблово», участниками которого являются и наши прихожане. Мероприятие проходило в концертном зале клуба «Надежда».

Дружеская, теплая обстановка на сцене и в зале, единомыслие и взаимопонимание  –  это самое главное, что было на этой творческой встрече. А номера, выступления группы, возраст участников которой от 50 до «около 80», вызывали бурю аплодисментов. Зрители – люди с нарушением слуха, свои чувства выражали улыбчивыми картинками «солнышками-блинами».

Коллективу артистов  уже 6 лет. За это время они под руководством опытного педагога освоили обширный репертуар русских народных танцев, с которыми готовы выступить и перед нашими прихожанами. Совместные планы мы также обсудили и договорились организовать общее праздничное мероприятие в апреле этого года, Бог даст.