25 января в храме святого князя Димитрия Донского, в день памяти мученицы Татианы, Божественную Литургию возглавил настоятель прихода иерей Павел Симонов.

В этот день многие прихожане и изменницы пришли помолиться в храм, а также чтобы поздравить настоятеля с днем рождения. Отец Иоанн Мамаенко, клирик храма, после проповеди вручили о. Павлу памятный подарок и сказал добрые слова и пожелания, отметив труды батюшки в пастырском, молодежном и семейном служении.

Отрадно, что не только сотрудники и прихожане поздравляли в этот день иерея Павла Симонова. В социальной сети Вконтакте пожелания и поздравления размещали такие группы как «Православные Добровольцы», «Молодежный отдел Московской городской епархии».

b_600__16777215_00_images_1-1.jpg

b_600__16777215_00_images_1-2.jpg