‼️В Приходе Храма св.блгв.князя Димитрия Донского в Раеве, в рамках программы Московское долголетие (то есть для тех, кто имеет карту Москвича) будут проходить занятия «Основы рисования с натуры».☘️
Этот курс для тех, кто хочет разобраться в искусстве, научиться осмысленно рисовать, понимать законы, по которым живет изобразительное искусство, а не просто научится слепо перерисовывать. Поговорим о жанрах, о техниках, покопируем, будем придумывать натюрморты, будем учиться профессиональным критериям оценки художественного произведения: «читать композицию», разбираться в стилях, жанрах, видеть колорит. Разберём в чем отличие реалистического искусства от иконы.
‼️Занятия будут проходить по субботам, начало в 10:00.
‼️Первое - 28 мая 2022г.

Приходской дом, Полярная 34б.
Запись по телефону 89032599043 - Наталия.