Дорогие наши! Ждем Вас с друзьями,близкими, знакомыми,кому интересна острая тема - "не быть Иванами,не помнящими своего родства..." Музыкально-публицистическое действо-программа "ЛОСКУТКИ ПАМЯТИ"- о сохранении истоков нашей русской культуры! Искренне ваш театр "ЖИВАЯ ВОДА".

Из Книги Отзывов:
​ «Отличный спектакль! Позволяет понять известные истины. Гордиться своей страной, своей историей, религией. Спасибо!» Майкова Татьяна, 38 лет, администратор (20.01.19).
Мартынова Ирина Владимировна, 48 лет, экономист: «Душа очистилась, просветлела. Удивительно и благодатно! Низкий поклон. Несмотря на то, что живем в Пензенской обл., всегда приезжаем и привозим детей» (20.01.19).

b_600__16777215_00_images_111_PHOTO-2021-02-19-17-20-28.jpg