Дорогие братья и сестры! В день Особой молитвы о творении Божием 6 сентября приход св. блгв. кн. Дитирия Донского приглашает младшее поколение на знаменитый урок доброты! Урок проведет педагог, преподаватель вуза и волонтер зоозащитного фонда " Дарящие надежду" Ольга Горбенко. Урок интерактивный, очень живой и познавательный. Дети учатся бережному, поистине христианскому отношению к братьям нашим меньшим, проходят " школу любви и сострадания", чтобы вырасти достойными людьми, по- христиански относящимися к ближним и к Божьему миру! Возрасной ценз- 4+. Урок начнется ориентировочно в половине двенадцатого. Во дворе будет возможность приобрести фирменные сувениры фонда " Дарящие надежду", средства от продажи которых идут на помощь бездомным животным. А еще будет просветительская экологичнская литература для детей и взрослых. Бесплатная! Приходите, будет очень интересно!