О приходе
Расписание
Служение
Воскресная школа
Центр для людей с нарушением слуха
Творческая страница

Православный календарь





b_600__16777215_00_images_000000_17022020.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16 февраля 2020 года в рамках окружного этапа Георгиевских игр в ФОК «Марьина Роща» состоялся турнир по мини-футболу среди команд Северо-Восточного викариатства и вузов г. Москвы.

В турнире, организованном Комиссией по вопросам физической культуры и спорта при Епархиальном совете г. Москвы совместно с Центром физической культуры и спорта СВАО, приняли участие 8 команд: сборная Северо-Восточного викариатства; команда храма Всемилостивого Спаса в Воронове; команда «МК Логос» храма Матроны Московской в Дмитровском; команда «Стражъ» храма Илии Пророка на Воронцовом поле; команда «Тихвинцы» храма Тихвинской иконы Божией Матери; команда «Леоновцы» храма Положения Ризы в Леонове; команда «Будь скромнее» Северо-Западного викариатства; команда храма Николая Чудотворца на Преображенском погосте.

Победителем турнира стала сборная Северо-Восточного викариатства, которая в финале победила команду Северо-Западного викариатства со счетом 5:0.

Священник Павел Симонов, председатель Комиссии по вопросам физической культуры и спорта, поблагодарил представителей Центра физической культуры и спорта СВАО за помощь в организации и проведении турнира и плодотворное многолетнее сотрудничество в области спорта.

Комиссия по вопросам физической культуры и спорта

Дорогие братья и сестры!

У Вас есть возможность не выходя из дома заказать поминовения о здравии и о упокоении через сайт нашего храма.

Пожалуйста, выберите одну из представленных Треб, впишите имена поминаемых (в родительном падеже) и внесите пожертвование удобным для Вас способом – с банковской карты, или кошелька Яндекс.Деньги.

Записки будут прочитаны за ближайшим Богослужением.

В поминовении указываются имена только крещеных христиан православного вероисповедания.

Наш номер карты для пожертвований:   2200-7007-1782-1333

или по номеру телефона 8-909-667-79-86

afisha-msk.ru