b_600__16777215_00_images_23042019_IMG_20190323_105008.jpg

30 марта в СВАО прошел смотр-конкурс художественных коллективов в номинации "авторская песня о СВАО". Певчие нашего Прихода, по благословению Настоятеля, отца Павла Симонова, участвовали в этой номинации. Хор исполнил две песни: "Преподобне Отче Серафиме" - слова неизвестного автора, музыка Натальи Касаткиной. И "Северо-Восток" - слова Марины Самохиной, музыка Натальи Касаткиной.

Песни исполнялись впервые. Регент хора - Екатерина Папян, концертмейстер - Максим Ткачук, дирижёр - Наталья Касаткина. Выступление было ярким, высокопрофессиональным. Жюри по достоинству оценило выступление хора, присвоив исполнителям звание лауреатов! Поздравляем!!!

Также поздравляем наш детский хор "Созвучие" с успешным выступлением на смотре-конкурсе СВАО! Он заслужил звание дипломанта! Молодцы!