b_600__16777215_00_images_00000_PHOTO-2019-02-16-22-22-58.jpg

16 февраля 2019 года, по благословению настоятеля, отца Павла Симонова, обучающиеся в детской воскресной группе нашего Прихода участвовали в игре "По страницам закона Божьего", которая проходила в усадьбе Свиблово и была организована Северо-Восточным Викариатством для детских воскресных школ округа.

Ребята отвечали на непростые вопросы, думали, спорили, одним словом, трудились изо всех сил! Несмотря на то, что другие участники превосходили их по возрасту и численности, нашим юным "димитровцам" удалось завоевать почетное четвёртое место!

Поздравляем!

Будем держать планку и надеемся побороться и в следующем учебном году!

Божией помощи!