b_600__16777215_00_images_0000_pismo1.JPG

В завершении Святок социальная служба Прихода храма св.блгв.князя Димитрия Донского в Раеве делится с вами поздравлениями, пришедшими к нам из мест лишения свободы и от тех, кто уже сделал первые шаги «в новой жизни». Слава Богу, эти люди уже знают, к Кому обращаться со своими чаяниями и надеждами, что посещают храмы и участвуют в Богослужениях, понимают, что надо следовать примеру святых и стараться жить по заповедям!

Общение с заключенными – это очень трудоемкое, требующее больших душевных затрат, но и очень благодатное служение, потому что вновь и вновь, на живых примерах, показывает силу Слова Божия и Его всепрощения.

Если у Вас возникнет желание участвовать в этом направлении социальной работы, обращайтесь по телефону: 8(926)0808536 – Лидия.

Спаси и храни вас Бог!

b_600__16777215_00_images_0000_pismo.JPG