b_600__16777215_00_images_0000_IMG_8498.JPG

21 октября 2018 года по благословению Настоятеля Прихода храма отца Павла Симонова после Божественной Литургии для прихожан был организован и проведен праздник, посвящённый Покрову Пресвятой Богородицы.

После чаепития во вновь отстроенном доме причта состоялся первый в новых стенах праздничный концерт. Выступал народный хор «Северяночка» ЦСО «Северное Медведково». Места в зале не хватило, чтобы вместить всех желающих. В программе были стихи и песнопения духовного содержания, песни, посвященные матерям. В зале присутствовали представители Совета ветеранов нашего округа, его представитель прочла замечательные стихи, поблагодарила всех, кто сделал возможным проведение этого мероприятия.

С Божией помощью, надеемся, что в Приходском доме будут регулярно теперь приводиться подобные мероприятия.