О приходе
Расписание
Служение
Воскресная школа
Центр для людей с нарушением слуха
Творческая страница

Православный календарь





По благословению Настоятеля Прихода храма, отца Павла Симонова, 22 сентября 2018 года, было совершено Таинство Крещения над млд. Ангелиной. Этот ребенок – дочь наших прихожан, инвалидов по слуху. Последование Таинства было переведено на язык жестов. Крещению предшествовала огласительная беседа, на которой присутствовали и крестная, и папа малышки. Отрадно, что Приход, община людей с нарушением слуха прирастает новыми людьми.

В свете того, что на базе Просветительского Центра для глухих и слабослышащих при нашем храме, где уже третий год идет обучение Основам Православной веры взрослых людей,  будет открываться и Детская группа, вхождение в храм нового малыша, в общину неслышащих – новых христиан, очень важно. И мы надеемся, что с Помощью Божией, по молитвам Его Пречистой Матери, информация о возможности молиться в нашем храме инвалидам по слуху будет распространяться и люди, лишенные ранее этой радости, придут в храм на Божественную Литургию.

Дорогие братья и сестры!

У Вас есть возможность не выходя из дома заказать поминовения о здравии и о упокоении через сайт нашего храма.

Пожалуйста, выберите одну из представленных Треб, впишите имена поминаемых (в родительном падеже) и внесите пожертвование удобным для Вас способом – с банковской карты, или кошелька Яндекс.Деньги.

Записки будут прочитаны за ближайшим Богослужением.

В поминовении указываются имена только крещеных христиан православного вероисповедания.

Наш номер карты для пожертвований:   2200-7007-1782-1333

или по номеру телефона 8-909-667-79-86

afisha-msk.ru