b_600__16777215_00_images_subbotnik2018_028.jpg

14 апреля 2018 г., в Субботу Светлой Седмицы, после Божественной Литургии и Крестного хода, по благословению Настоятеля прихода храма св.блгв.князя Димтрия Донского в Раеве, отца Павла Симонова, была проведена уборка территории храма. В субботнике приняли участие наши дорогие прихожане, семьи с детьми, служащие храма, добровольные помощники. Продуктивному труду способствовали дружеский, семейный настрой, вкусный горячий чай и сладкие угощения.

Низкий поклон всем, кто пришел потрудиться во славу Божию!

Но на этом наши труды по благоустройству территории не закончились! Очень нужна ваша помощь в приведении в порядок цветников, кустарников,  других работах на участке.

Приходите, как будет удобно, предварительно согласовав время с Еленой по тел.: 8/909/6425145.

Спаси и храни вас Бог!