b_600__16777215_00_images_0000_Rq3ZcUzVPF4.jpg

8 марта 2018 года на Крутицком подворье состоялась очередная коллегия, организованная Молодежным отделом Московской городской епархии.

В коллегии приняли участие ответственные за молодёжную работу различных викариатств г. Москвы.

Повестка собрания была обширной. Были рассмотрены следующие вопросы:

1. План работы на 2018 год;

2. Создание Молодежных советов при викариатствах;

3. Подготовка к празднованию Пасхи;

4. Молодежный форум "ДоброЛето-2018";

5. Информационная деятельность молодежных объединений.

Священник Павел Симонов, ответственный за молодежную работу в Северо-Восточном викариатстве анонсировал турнир по русскому жиму и армрестлингу - “Кубок Димитрия Донского III”, который состоится 14 апреля в клубе “Klochkov GYM”.

Отец Павел рассказал присутствующим о нововведениях предстоящего турнира, поделился опытом организации спортивных мероприятий, а также пригласил молодежных лидеров принять участие в турнире.

В завершение собрания ответственные обсудили различные вопросы, касающиеся молодежной деятельности.