О приходе
Расписание
Служение
Воскресная школа
Центр для людей с нарушением слуха
Творческая страница

Православный календарь





b_600__16777215_00_images_0000_ris1.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мы с вами отметили важнейшие церковные праздники, попросили прощения друг и друга и вступили в Великий пост.

Пусть запоздали эти поздравления, но мы хотим их передать, потому что посланы они из дальних мест, из мест лишения свободы. Люди, лишенные свободы и даже надежды когда-либо выйти за пределы исправительной колонии, с такой искренностью, теплом обращаются ко всем нам с добрыми словами поздравлений и пожеланий. Они находят нас сами: отправляют письма, где кроме общения, ни о чем не просят, а только желая пусть таким долгим путем соприкоснуться с такой же верующей, христианской душой.

У них разные судьбы, меры наказания, но они так же, как все, надеются на милость и прощение Божие.

«Сердечно благодарю вас, уважаемые браться и сестры Прихода за добрые слова, за духовную поддержку мне в моем обновленном пути, за поздравления с Праздниками Церковными. Спасибо большое за фото вашего славного храма!  Теперь я имею представление о храме.. Я буду о всех вас, уважаемые христиане и о построении храма молиться Господу Богу и пресвятой Богородице… Очень порадовали дети прекрасными подарками – просто диво дивное, какая красота: своими руками, своими трудами и талантами с доброй душой! Передайте все детям поклон. Рождество Христово очень радостно встретили – молитвенно с песнопениями на Молебне! И погода была мягкая, без мороза, снег – пушок. И сейчас тоже без мороза. Слава Богу!»

«Здравствуйте братья и сестры приходского храма!..

Ваш адрес попал ко мне случайно. Хотя за многие годы, проведенные здесь я убедился, что случайностей в жизни не бывает, ведь на все Божия Воля. Вот и решил написать вам батюшка, браться и сестры, с надеждой, что может кто-нибудь из вас пожелает написать мне ответ. Очень хочется найти людей верующих, друзей…

Не знаю почему, не знаю для чего – Господь Бог наш, оставил меня жить. Но точно я знаю только одно – если бы конец моей жизни наступил еще тогда,…я бы угодил прямиков в ад. На вечные муки. А сейчас, понимая это, я так благодарен Богу, что не дал Он мне пропасть. Но оставил мою грешную пропавшую душу. Дал мне время на покаяние. На осознание того – почему получилось так, что я оказался здесь.»

 

Дорогие браться и сестры! Кто неравнодушен к этой теме, пожалуйста, обращайтесь: 8/985/9380968 - Лидия.

 

b_600__16777215_00_images_0000_ris2.jpg

Дорогие братья и сестры!

У Вас есть возможность не выходя из дома заказать поминовения о здравии и о упокоении через сайт нашего храма.

Пожалуйста, выберите одну из представленных Треб, впишите имена поминаемых (в родительном падеже) и внесите пожертвование удобным для Вас способом – с банковской карты, или кошелька Яндекс.Деньги.

Записки будут прочитаны за ближайшим Богослужением.

В поминовении указываются имена только крещеных христиан православного вероисповедания.

Наш номер карты для пожертвований:   2200-7007-1782-1333

или по номеру телефона 8-909-667-79-86

afisha-msk.ru