О приходе
Расписание
Служение
Воскресная школа
Центр для людей с нарушением слуха
Творческая страница

Православный календарь





   b_353_285_16777215_00_images_voskr_shcool.jpgВ октябре в храме Димитрия Донского начали свою работу секции в воскресных школах для детей и взрослых.

   Для самых маленьких каждую субботу проходят познавательные занятия по изучению православия и пению, а для детей от 8 лет преподают Закон Божий. Также каждый четверг проходят занятия в изостудии, где под чутким и мягким руководством опытного педагога появляются добрые и радужные творения деток. На занятиях ребята знакомятся и находят новых друзей, начинают лучше понимать православную веру и учатся познавать свои способности и мир вокруг.

   Во взрослой воскресной школе каждую субботу предусмотрена увлекательная программа интересных и познавательных тем. Вместе с опытным преподавателем, магистром богословия, выпускником Московской духовной академии Свято-Сергеевского православного института г. Париж, разбираются основы православия, изучаются духовные откровения святых отцов, постигается практическая духовная жизнь. Приходя сюда, каждый может ощутить прилив новых и интересных мыслей и вопросов, которые в дальнейшем позволяют совершенствовать и анализировать себя и все вокруг.

   По пятницам, в ближайшее время (точное расписание будет объявлено позже), начнутся занятия в творческих мастерских. Под руководством мастеров, взрослые и дети смогут создавать своими руками сувениры и интересные поделки, научатся плести коврики и готовить красивые блюда, а также многое другое.

   Если Вы можете и хотите поделиться своими навыками с окружающими, то просим связаться с Ерховой Наталией +7(903)2599043, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

   С радостью приглашаем Всех желающих! Будем ждать Вас!

 

 

 

Дорогие братья и сестры!

У Вас есть возможность не выходя из дома заказать поминовения о здравии и о упокоении через сайт нашего храма.

Пожалуйста, выберите одну из представленных Треб, впишите имена поминаемых (в родительном падеже) и внесите пожертвование удобным для Вас способом – с банковской карты, или кошелька Яндекс.Деньги.

Записки будут прочитаны за ближайшим Богослужением.

В поминовении указываются имена только крещеных христиан православного вероисповедания.

Наш номер карты для пожертвований:   2200-7007-1782-1333

или по номеру телефона 8-909-667-79-86

afisha-msk.ru